6. Internationales Turnier U15 männlich 2004

bis 31 kg (11 TN):
1. Kevin Barwinski, Garbsener SC
2. David Luhn, PSV Duisburg
3. Ron Hendricks, JC Samurai Goch-Kevelaer
3. Mario Häckel, SS Kustusch Reutlingen
5. Alexander Burgard, Polizei SV Berlin
5. Konrad Kazanecki, Team Warschau / Polen
7. Bernie Fischer, JC Dorsten
7. Pascal Gonschorek, VfL Sindelfingen

bis 34 kg (18 TN):
1. Thorsten Kränzlein, DJK Neumarkt
2. Thomas Keil, TSV Abensberg
3. Stefan Fricke, JC Leipzig
3. Krzysztof Galas, Team Warschau / Polen
5. Robby Olikier, JC Kanido / Belgien
5. Gary Stewart, JC Sedgefield Borough / Großbritannien
7. Jascha Duda, TuRa Büderich
7. Marcel Pristl, VfL Sindelfingen

bis 37 kg (38 TN):
1. Andriy Scheremeta, Judo-Bogatir Lwow / Ukraine
2. Sebastian Schlett, JC Leipzig
3. Stefan Schmautz, TSV Abensberg
3. Christoph Köberlin, TSV Großhadern
5. Igor Wandtke, Budokan Lübeck
5. Sandro Sieger, VfL Sindelfingen
7. Thilo Koch, TuS Holle-Grasdorf
7. Dustin Fiedler, PSVg Jahn Solingen

bis 40 kg (31 TN):
1. Yannick Gutsche, TSV Bayer 04 Leverkusen
2. Maxim Schitow, TH Eilbeck
3. David Aldinger, VfL Sindelfingen
3. Sebastian Seidl, TSV Abensberg
5. Patrik Konat, SSV Homburg-Erbach
5. Lukas Peiffer, Beueler Judo-Club
7. Moritz Zitzmann, TSV Altenfurt
7. David Staudt, Beueler Judo-Club

bis 43 kg (42 TN):
1. Viktor Semenko, JC Eberswalde
2. Daniel Reutershan, ESV Siershahn
3. Dennis Gutsche, TSV Bayer 04 Leverkusen
3. Adam Czyz, Team Warschau / Polen
5. Martin Ludwig, Frankfurter TV 1860
5. Florian Dieck, Judogemeinschaft Ladbergen
7. Marvin Zager, TSV Bayer 04 Leverkusen
7. Felix Winkler, KiK Berlin

bis 46 kg (37 TN):
1. Michael Keil, TSV Abensberg
2. Robin Gauchel, JC Hennef
3. Tracy Wisniewski, Polizei SV Berlin
3. Michael Schilonka, PSV Weimar
5. Jeffrey Kramer, SV 08/29 Friedrichsfeld
5. Alexander Wieczerzak, Frankfurter TV 1860
7. Wienand Kölle, TuS Holle-Grasdorf
7. Louis Mondal, JC Sedgefield Borough / Großbritannien

bis 50 kg (41 TN):
1. Lukasz Urbanski, Team Warschau / Polen
2. Phillip Mackelday, JC Leipzig
3. Niklas Ebert, TSV Großhadern
3. David Enkelmann, TSV Großhadern
5. Cornelius Kluge, JC Rüsselsheim
5. Denis Pescht, TSV Großhadern
7. Rafael Mattukat, TSV Bayer 04 Leverkusen
7. Dennis Sterz, PSV Erfurt

bis 55 kg (33 TN):
1. Valerie Prill, Judo Crocodiles Osnabrück
2. Philipp Hegel, DJK Neumarkt
3. Ephraim Neumann, Judo Gemeinschaft Uelzen
3. Johannes Neumann, Judo Gemeinschaft Uelzen
5. Artur Vatarjan, JC Asahi Bremen
5. Dominik Gosens, JC 66 Bottrop
7. Franz Geißler, JC Leipzig
7. Marius Rogge, ASG Elsdorf

bis 60 kg (33 TN):
1. Robert Naglo, Polizei SV Berlin
2. Mathias Gaal, VfL Sindelfingen
3. Michal Kniola, Team Warschau / Polen
3. Jacob Wenzel, Marzahner BV
5. Aaron Hildebrand, PSV Duisburg
5. Philipp King, TSV Großhadern
7. Sascha Beckmann, Judo-Team Holten
7. Waldemar Schell, Budokan Lübeck

bis 66 kg (18 TN):
1. Thimothy Kramann, Polizei SV Berlin
2. Tom Lippoldt, JC "Samura" Oranienburg
3. Markus Stoiber, TSV Großhadern
3. Fabian Dargel, Budo-Sportgemeinschaft Kleverland
5. Mateusz Rawlik, Team Warschau / Polen
5. Christoph Wagner, 1. JJJC Hattingen
7. Maciej Dudzinski, Team Warschau / Polen
7. Jan-Hendrick Nissen, TSG Rheda

über 66 kg (21 TN):
1. Jonas Ulinski, SSV Dhünn
2. Andre Breitbarth, SFV Europa Braunschweig
3. Max Rollwaage, TuS Holle-Grasdorf
3. Oliver Zabel, 1. JC Mönchengladbach
5. Jean Phillip Zapf, JC Leipzig
5. Bastian Mainzer, JC 66 Bottrop
7. Pierre Borkowski, Budofreunde Dahlwitz
7. Phillip Bollow, JV Brüel