6. Inter­na­tio­na­les Tur­nier U15 männ­lich 2004

bis 31 kg (11 TN):
1. Kevin Bar­win­ski, Garb­se­ner SC
2. David Luhn, PSV Duis­burg
3. Ron Hend­ricks, JC Samu­rai Goch-Keve­laer
3. Mario Häckel, SS Kus­tusch Reut­lin­gen
5. Alex­an­der Bur­gard, Poli­zei SV Ber­lin
5. Kon­rad Kaza­n­ecki, Team War­schau /​ Polen
7. Ber­nie Fischer, JC Dors­ten
7. Pas­cal Gon­scho­rek, VfL Sindelfingen

bis 34 kg (18 TN):
1. Thors­ten Kränz­lein, DJK Neu­markt
2. Tho­mas Keil, TSV Abens­berg
3. Ste­fan Fri­cke, JC Leip­zig
3. Krzy­sz­tof Galas, Team War­schau /​ Polen
5. Robby Oli­kier, JC Kanido /​ Bel­gien
5. Gary Ste­wart, JC Sed­ge­field Borough /​ Groß­bri­tan­nien
7. Jascha Duda, TuRa Büde­rich
7. Mar­cel Pristl, VfL Sindelfingen

bis 37 kg (38 TN):
1. Andriy Sche­re­meta, Judo-Boga­tir Lwow /​ Ukraine
2. Sebas­tian Schlett, JC Leip­zig
3. Ste­fan Schmautz, TSV Abens­berg
3. Chris­toph Köber­lin, TSV Groß­ha­dern
5. Igor Wandtke, Budo­kan Lübeck
5. San­dro Sie­ger, VfL Sin­del­fin­gen
7. Thilo Koch, TuS Holle-Gras­dorf
7. Dus­tin Fied­ler, PSVg Jahn Solingen

bis 40 kg (31 TN):
1. Yan­nick Gut­sche, TSV Bayer 04 Lever­ku­sen
2. Maxim Schi­tow, TH Eil­beck
3. David Aldin­ger, VfL Sin­del­fin­gen
3. Sebas­tian Seidl, TSV Abens­berg
5. Patrik Konat, SSV Hom­burg-Erbach
5. Lukas Peif­fer, Beue­ler Judo-Club
7. Moritz Zitz­mann, TSV Alten­furt
7. David Staudt, Beue­ler Judo-Club

bis 43 kg (42 TN):
1. Vik­tor Semenko, JC Ebers­walde
2. Daniel Reu­tershan, ESV Siershahn
3. Den­nis Gut­sche, TSV Bayer 04 Lever­ku­sen
3. Adam Czyz, Team War­schau /​ Polen
5. Mar­tin Lud­wig, Frank­fur­ter TV 1860
5. Flo­rian Dieck, Judo­ge­mein­schaft Lad­ber­gen
7. Mar­vin Zager, TSV Bayer 04 Lever­ku­sen
7. Felix Wink­ler, KiK Berlin

bis 46 kg (37 TN):
1. Michael Keil, TSV Abens­berg
2. Robin Gau­chel, JC Hennef
3. Tracy Wis­niew­ski, Poli­zei SV Ber­lin
3. Michael Schi­lonka, PSV Wei­mar
5. Jef­frey Kra­mer, SV 08/​29 Fried­richs­feld
5. Alex­an­der Wie­c­z­er­zak, Frank­fur­ter TV 1860
7. Wien­and Kölle, TuS Holle-Gras­dorf
7. Louis Mon­dal, JC Sed­ge­field Borough /​ Groß­bri­tan­nien

bis 50 kg (41 TN):
1. Lukasz Urban­ski, Team War­schau /​ Polen
2. Phil­lip Mackel­day, JC Leip­zig
3. Niklas Ebert, TSV Groß­ha­dern
3. David Enkel­mann, TSV Groß­ha­dern
5. Cor­ne­lius Kluge, JC Rüs­sels­heim
5. Denis Pescht, TSV Groß­ha­dern
7. Rafael Mat­tu­kat, TSV Bayer 04 Lever­ku­sen
7. Den­nis Sterz, PSV Erfurt

bis 55 kg (33 TN):
1. Vale­rie Prill, Judo Cro­co­di­les Osna­brück
2. Phil­ipp Hegel, DJK Neu­markt
3. Ephraim Neu­mann, Judo Gemein­schaft Uel­zen
3. Johan­nes Neu­mann, Judo Gemein­schaft Uel­zen
5. Artur Vat­ar­jan, JC Asahi Bre­men
5. Domi­nik Gosens, JC 66 Bot­trop
7. Franz Geiß­ler, JC Leip­zig
7. Marius Rogge, ASG Elsdorf

bis 60 kg (33 TN):
1. Robert Naglo, Poli­zei SV Ber­lin
2. Mathias Gaal, VfL Sin­del­fin­gen
3. Michal Kniola, Team War­schau /​ Polen
3. Jacob Wen­zel, Mar­zahner BV
5. Aaron Hil­de­brand, PSV Duis­burg
5. Phil­ipp King, TSV Groß­ha­dern
7. Sascha Beck­mann, Judo-Team Hol­ten
7. Wal­de­mar Schell, Budo­kan Lübeck

bis 66 kg (18 TN):
1. Thi­mo­thy Kra­mann, Poli­zei SV Ber­lin
2. Tom Lip­poldt, JC “Samura” Ora­ni­en­burg
3. Mar­kus Stoi­ber, TSV Groß­ha­dern
3. Fabian Dar­gel, Budo-Sport­ge­mein­schaft Kle­ver­land
5. Mateusz Raw­lik, Team War­schau /​ Polen
5. Chris­toph Wag­ner, 1. JJJC Hat­tin­gen
7. Maciej Dud­zinski, Team War­schau /​ Polen
7. Jan-Hend­rick Nis­sen, TSG Rheda

über 66 kg (21 TN):
1. Jonas Ulin­ski, SSV Dhünn
2. Andre Breit­barth, SFV Europa Braun­schweig
3. Max Roll­waage, TuS Holle-Gras­dorf
3. Oli­ver Zabel, 1. JC Mön­chen­glad­bach
5. Jean Phil­lip Zapf, JC Leip­zig
5. Bas­tian Main­zer, JC 66 Bot­trop
7. Pierre Bor­kow­ski, Budo­freunde Dah­l­witz
7. Phil­lip Bol­low, JV Brüel

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse ein.
Sie müssen den Bedingungen zustimmen, um fortzufahren.

Menü