7. Inter­na­tio­na­les Tur­nier U15 männ­lich 2005

bis 34 kg (15 TN):
1. Ron Hend­ricks, SV 08/​29 Fried­richs­feld
2. Kevin Bar­win­ski, Garb­se­ner SC
3. Mario Häckel, Sport­schule Kus­tusch Reut­lin­gen
3. Maxi­mi­lian Schulz-Alsen, TH Eil­beck
5. David Luhn, PSV Duis­burg
5. Dirk von Gruch­alla, TB Rhein­hau­sen
7. Alek­san­der Bro­zek, Team Warschau/​Polen
7. Mar­vin Raeder, SC Berlin

bis 37 kg (22 TN):
1. Kyle Oli­kier, Ecole Judo Mouscron/​Belgien
2. Robin Rei­be­danz, Poli­zei SV Ber­lin
3. Danny-Paul Kiel, SV Schmal­kal­den
3. Artur Solu­ja­now, SF Gmund-Dürn­bach
5. Jakub Ziec, Team Warschau/​Polen
5. Tho­mas Keil, TSV Abens­berg
7. Alex­an­der Bur­gard, Poli­zei SV Ber­lin
7. Krzy­stof Galas, Team Warschau/​Polen

bis 40 kg (25 TN):
1. San­dro Sie­ger, VfL Sin­del­fin­gen
2. Jakub Kow­a­le­wicz, Team Warschau/​Polen
3. Nico Zeiner, JC Rüs­sels­heim
3. Marco Storß­berg, Wer­mels­kir­che­ner TV
5. Willi Dill, Kauf­beu­ren
5. Jasper-Jose Olthoff, SC Ber­lin
7. Willi Wit­ter­mann, TH Eil­beck
7. Philip Graf, ASV Cham

bis 43 kg (33 TN):
1. Yves Behr, JSV Tübin­gen
2. Mark Zie­gel­mül­ler, JSV Tübin­gen
3. Michael Zim­mer­mann, Kauf­beu­ren
3. Artur Ledow­ski, TSV Weiche/​Lindewitt
5. Domi­nik Banas­zek, Team Warschau/​Polen
5. Rodel Arnolds, JC Wer­mels­kir­chen
7. Tho­mas Hol­land, VfL Sin­del­fin­gen
7. Andy Dei­mel, 1. JJJKC Hassloch

bis 46 kg (36 TN):
1. Yan­nick Gut­sche, TSV Bayer 04 Lever­ku­sen
2. Den­nis Gut­sche, TSV Bayer 04 Lever­ku­sen
3. Maxim Schi­tov, TH Eil­beck
3. Bart­lo­miej Kur­kie­wicz, Team Warschau/​Polen
5. Lukas Sonne, FTV Frank­furt
5. Mat­thias Rippa, Kauf­beu­ren
7. Tim Bau­er­meis­ter, PSV Mans­fel­der Land
7. Den­nis Kess­ler, TV Hoffnungsthal

bis 50 kg (30 TN):
1. Alex­an­der Wie­c­z­er­zak, FTV Frank­furt
2. Ste­fan Ursel­mann, JC 66 Bot­trop
3. Han­nes Con­rad, Döbel­ner SV
3. Vik­tor Semenko, Judo-Club Ebers­walde
5. Sebas­tian Brand­ho­fer, TV Leng­gries
5. Patrick Pelz, ESSC Bad Soden
7. Fri­dt­jof Seif­fert, PSV Mer­se­burg
7. Mar­tin Hand­rich, TSV Bayer 04 Leverkusen

bis 55 kg (33 TN):
1. Hen­drik Loh­mann, SV 08/​29 Fried­richs­feld
2. Jens Gramc­kow, Sport Union Annen
3. Gaut­hier Cour­tens, Kawai­shi Ingelmunster/​Belgien
3. Jef­frey Kra­mer, SV 08/​29 Fried­richs­feld
5. Jens Schwartz, Stella Bever­gern
5. Oli­ver Leis, PSV Wei­mar
7. Mer­vyn Bienek, Bushido Wüs­tems
7. Robin Tetau, HT 16 Hamburg

bis 60 kg (25 TN):
1. Sebas­tian Bogisch, TSV Mün­chen-Groß­ha­dern
2. Pawel Masi­ukie­wicz, Team Warschau/​Polen
3. Dylan van Nuf­fel, Ant­werp United Judo/​Belgien
3. David Ziersch, TSV Mün­chen-Groß­ha­dern
5. Oli­ver Voigt, Poli­zei SV Ber­lin
5. Chris­toph Gieb­manns, 1. JJJC Hat­tin­gen
7. Rene Tiedtke, SV Nien­ha­gen
7. Chris­tian Trös­ter, SC Wuppertal

bis 66 kg (15 TN):
1. Marc Oden­thal, JC Wei­ler­swist
2. Alen Rad­ano­vic, VfL Sin­del­fin­gen
3. Nils Aßmus, 1. BC Esch­wei­ler
3. Ben­ja­min Alex, TSV Che­mie Prem­nitz
5. Emil Rozew­ski, Team Warschau/​Polen
5. Max Strote, TV Frie­sen Telgte
7. Lars Haar­mann, JC 66 Bot­trop
7. Kevin Kissk, Poli­zei SV Berlin

über 66 kg (13 TN):
1. Tobias Ehnes, TSV Bayer 04 Lever­ku­sen
2. Maxi­mi­lian Schaupp, SG Sos­sen­heim
3. Den­nis Kary, TSV Bayer 04 Lever­ku­sen
3. Bene­dikt Brae­u­cker, Sport Union Annen
5. Ser­gej Pupa, KS Lüne­burg
5. Ruben Kall­faß, 1. JC Mön­chen­glad­bach
7. Den­nis Todo­ro­vic, SC Bushido Ber­lin
7. Ser­gej Idr­i­sov, JC Lüdinghausen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse ein.
Sie müssen den Bedingungen zustimmen, um fortzufahren.

Menü