9. Inter­na­tio­na­les Tur­nier U15 männ­lich 2007

bis 34 kg (10 TN):
1. Stef­fen Hoff­mann, JT Steinheim/​WÜ
2. Heiko Hip­peli, JC Klietz/​ST
3. John Jayne, Moberly Judo Club/​GBR
3. Oleg Gla­dun, FSV Magdeburg/​ST
5. Simon Eurich, JC Leisenwald/​HE
5. Darius Nah­vi­pour, JC 71 Düsseldorf/​NW
7. Michael Höcker, TSV Hordorf/​NS
7. Nor­man Scholl, JC Leisenwald/​HE

bis 37 kg (27 TN):
1. Jorick Lem­mens, Judo­club Bree/​BEL
2. Krys­tian Metejko, Team Warschau/​POL
3. Manuel Schei­bel, TSV Abensberg/​BY
3. Fabian Thiel, TSV Mün­chen-Groß­ha­dern/BY
5. Max Bac­zak, SV Sport­freunde Aachen-Hörn/NW
5. Lenn­art de Buyst, Oost Vlaams Judoteam/​BEL
7. Sebas­tian Bock­holt, BW Hollage/​NS
7. Den­zel Hines, UJKC Potsdam/​BB

bis 40 kg (33 TN):
1. Julius Palme, TSV Mün­chen-Groß­ha­dern/BY
2. Adrian Gut­bell, PSV Berlin/​BE
3. Mar­lon Hüt­ten, Yamato Hürth/​NW
3. Robert Bar­wig, SFV Europa Braunschweig/​NS
5. Stef­fen Heil, SS Kustusch/​WÜ
5. Jeroen Nelis, Top­s­port­school Antwerpen/​BEL
7. Geoff­rey Maes, Top­s­port­school Antwerpen/​BEL
7. Kai-Uwe Bar­telt, UJKC Potsdam/​BB

bis 43 kg (30 TN):
1. Robin Gut­sche, TSV  Bayer 04 Leverkusen/​NW
2. Jason West­wood, JKG Diekholzen/​NS
3. Patryk Pio­trow­ski, Team Warschau/​POL
3. Tim Lau­en­roth, Nien­dor­fer TSV/​HH
5. Phil Reh­mann, SV 08/​29 Fried­richs­feld
5. Prze­mys­law Szer­sze­niew­ski, Team Warschau/​POL
7. Benoit Hel­fen, TuS Hackenheim/​RL
7. Michael Pus­til­nik, BC Rand­ori Berlin/​BE

bis 46 kg (35 TN):
1. Jacub Kow­a­le­wicz, Team Warschau/​POL
2. Vic­tor Lei­ser, BC Offenburg/​BA
3. Paul Ferstl, SG Waldetzenberg/​BY
3. Anthony Zingg, JC 71 Düsseldorf/​NW
5. Phil­ipp Kos­bab, JJJC Yama­na­shi Porz/​NW
5. Yan­nick War­ne­münde, Budo­kan Lübeck/​SH
7. Maxi­mi­lian Häus­ler, PS Karlsruhe/​BA
7. Moha­med Jad­mour, PSV Berlin/​BE

bis 50 kg (40 TN):
1. Maxi Sebald, TSV Grafing/​BY
2. Wes­ley Verla, Oost Vlaams Judo Team/​BEL
3. Kon­rad Feliga, Team Warschau/​POL
3. Fritz Traus, JC 90 Frankfurt/​Oder/​BB
5. Chris­to­pher Köll­ner, SU Wit­ten-Annen/NW
5. Krzy­sz­tof Galas, Team Warschau/​POL
7. Chris­tian Struve, DJK VfL Willich/​NW
7. Hend­rick Haase, SC Berlin/​BE

bis 55 kg (34 TN):
1. Jan-Mau­rice Wol­ter, Beue­ler JC/​NW
2. Sascha Benn, Bramfel­der SV/​HH
3. Ruben Liveyns, Oost Vlaams Judoteam/​BEL
3. Lars Her­zel, JSV Würm/​BA
5. Glenn Van­der­velde, Top­s­port­school Antwerpen/​BEL
5. Chris­toph Link­witz, JC Kol­ping Bocholt/​NW
7. Jakob Kitz­ber­ger, TSV Grafing/​BY
7. Lukas Gäns­hirt, JSV Kippenheimweier/​BA

bis 60 kg (25 TN):
1. Maxi Forst­mair, TSV Grafing/​BY
2. Chris­tian Beck­mann, Judo-Team Holten/​NW
3. Her­mann Sche­ner, TH Eilbeck/​HH
3. Michel da Fon­seca, Jud­ok­wai Elz-Hada­mar-Lim­bur­g/HE
5. Flo­rian Golik, JV Görlitz/​SN
5. Alex­an­der Lysun, BC Karlsruhe/​BA
7. Chris­to­pher Köh­ler, UJKC Potsdam/​BB
7. Filip Rostecki, Team Warschau/​POL

bis 66 kg (24 TN):
1. Mar­cin Wit­kow­ski, Team Warschau/​POL
2. Patrick Blau­ber­ger, TSV Mün­chen-Groß­ha­dern/BY
3. Csaba Lohde, Delitz­scher Sportfüchse/​SN
3. Tadej Mulec, Ljubljana/​SLO
5. Lenn­art Nohl, TSV Lütjensee/​SH
5. Alwyn Clarke, Pyr­ford Judo Club/​GBR
7. Max Her­mes, JC Dorsten/​NW
7. Richard Meh­nert, SV Halle/​ST

bis 73 kg (12 TN):
1. Matic Ovi­jac, Ljubljana/​SLO
2. Patrick Röther, EBJC Berlin/​BE
3. David Haef­ner, JC Leipzig/​SN
3. Julian Koch, SU Wit­ten-Annen/NW
5. Daniel Wer­ner, ESV Ingolstadt/​BY
5. Matic Kovac, Ljubljana/​SLO
7. Björn Haus­wald, Brüh­ler Turnverein/​NW
7. Agon Beri­sha, BC Greffern/​BA

über 73 kg (12 TN):
1. Maxi­mi­lian Kroll, TuS Holle-Gras­dor­f/NS
2. Jaka Vrho­vec, Ljubljana/​SLO
3. Chris­tian Dzi­wok, JC 66 Bottrop/​NW
3. Daniel Wolf, JC Gießen/​HE
5. Michel Schmitt, JC Langenfeld/​NW
5. Frank Nöh, TV Gladenbach/​HE
7. Patrick Harms, JC Northeim/​NS
7. Chris­to­pher Rich­ter, SS Kustusch/​WÜ

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse ein.
Sie müssen den Bedingungen zustimmen, um fortzufahren.

Menü